«От героев былых времен до героев нашего времени». Победители международного конкурса

Конкурс чтецов среди студентов, учащихся, школьников, поэтов, писателей, любителей литературы, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне, героям нашего времени  проводился с целью повышения духовной культуры, патриотического воспитания, укрепление дружбы между народами, а также речевого развития и формирования интереса к художественному слову, развития умения чувствовать красоту и выразительность поэтичного слова.

Участники поэтического марафона «Тропинки строк, ведущие к Победе» Климовской центральной библиотеки   стали победителями  международного конкурса «От героев былых времен до героев нашего времени».

Номинация: «Лучший исполнитель стихов»

3 место  Харитончик Даниил — школа № 3, Климово, Россия.

3 место Кубарев Захар —  школа №1, Климово, Россия.

Номинация: «Самый обаятельный исполнитель»

Тарабан Богдан — школа № 3, Климово, Россия.

Номинация:  «За искренность исполнения»

Костюченко Глеб — школа №3, Климово, Россия

Взрослые участники:

1 место Пинчук Жанна — учитель школы №3, Климово, Россия

2 место Курусь Алина —  библиотекарь ЦБ,  Климово, Россия

3 место Халепо Дарья — руководитель кружковой работы Климовский Дом культуры, Климово, Россия

Благодарственные письма

Смирнова Татьяна — учитель школы № 3 Климово, Россия