Грани сотрудничества

26 июня 2024 года в учреждении культуры «Могилевская областная библиотека имени В.И. Ленина» успешно проведена научно-практическая конференция «Молодые библиотекари за сохранение исторической правды о Великой Отечественной войне», организованная к 80-летию освобождения г. Могилева и Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.
От Климовской центральной библиотеки в научно-практической конференции приняла участие библиотекарь отдела обслуживания Глот Наталья Александровна. Благодаря созданному и представленному видеоролику «Климовская библиотека – хранитель исторической памяти о Великой Отечественной войне» библиотечные работники Могилевской области высоко оценили вклад коллектива Климовской центральной библиотеки в сохранение исторической правды и памяти и отметили, что опыт работы Климовской библиотеки по патриотическому воспитанию будет использоваться в работе с детьми и молодежью.

Коллектив Климовской центральной библиотеки благодарит организаторов за приглашение и надеется на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.