Кто виновник экологических бед?

Кто виновник экологических бед?     В рамках экологического месячника 12 апреля 2016 года в аграрно-транспортном техникуме библиотекарем Климовской центральной библиотеки Татьяной Александровной Пискус был проведён час вопросов и ответов на тему: «Кто виновник экологических бед? Есть ли у тебя будущее?»

Кто виновник экологических бед?

В ходе мероприятия студенты активно участвовали в обсуждении экологических проблем современности, совместно пытались найти ответы на вопрос: «Что нужно делать, чтобы сохранить стремительно  иссякающие ресурсы планеты?»

Кто виновник экологических бед?

Для студентов была подготовлена электронная презентация: «Экологические катастрофы».

Кто виновник экологических бед?

В заключение, после просмотра видеоролика: «10 сильнейших экологических катастроф», ребята сформулировали вывод о том, что важнейшим направлением решения экологических проблем стоит назвать повышение экологической культуры человека, экологическое образование и воспитание.