Информационная деятельность антинаркотической направленности Климовской центральной библиотеки

В Брянской области с 1 по 30 июня проводится месячник антинаркотической направленности и популяризации  здорового образа жизни. Месячник приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным  оборотом наркотиков, отмечаемым 26 июня.

В работе Климовской центральной библиотеки по профилактики наркомании уделяется большое внимание информационной составляющей — изданию различных видов библиографических пособий: рекомендательных списков литературы, указателей, дайджестов, закладок, памяток, папок сценарного материала по пропаганде здорового образа жизни. Богата и разнообразна издательская деятельность Климовской центральной библиотеки в данном направлении.

Имеющаяся в нашей библиотеке современная техника позволяет создавать на достаточно высоком уровне библиографические пособия.