День мудрости

Есть в осени что-то трогательное: разноцветье красок, легкая прохлада и прощальное тепло уходящего лета, голубое небо в отражении луж… В первый день октября отмечается День пожилого человека. В Климовской центральной библиотеке прошел вечер общения «День мудрости». Это не только праздник, но и возможность для людей элегантного возраста пообщаться друг с другом. В теплой уютной атмосфере прошло мероприятие, которое было организовано совместно с комплексным центром социального обслуживания населения.
   Гости активно участвовали в музыкальных конкурсах, викторинах. Услышали очень много добрых слов и пожеланий в свой адрес. Людей прекрасного возраста номерами художественной самодеятельности порадовали Оксана и Владимир Рожденные, а также вокальная группа «Климовчанка».

Мероприятие сопровождалось праздничным чаепитием. В домашней обстановке, которая царила в этот день в библиотеке, гости долго не хотели расходиться, пели песни, беседовали. А за окном светило яркое солнце, которое радовало гостей и согревало своим теплом.