Гражданский Форум «Сохранение и укрепление здоровья населения России: что можно сделать?»

В рамках реализации совместного проекта Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Ф.И. Тютчева и Брянского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» в сентябре 2019 года в муниципальных библиотеках Брянской области пройдут Гражданские Форумы  «Сохранение и укрепление здоровья населения России: что можно сделать?».

Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф.И. Тютчева более 18 лет использует и внедряет методику проведения дискуссий среди населения  (Гражданский Форум) в практику работы библиотек области.

Гражданский Форум является конструктивной формой обсуждения общественно значимых проблем и способствует повышению гражданской активности населения, становлению общественного мнения по общественно-значимым проблемам, развитию гражданского общества в России. На гражданском форуме есть возможность услышать различные точки зрения и свободно высказать свое мнение, более глубокого изучения проблемы, вырабатываются новые навыки для принятия решений.

В рамках совместного проекта 26  сентября 2019 г. в 13.00   Гражданский  Форум  пройдет в МБУК «Климовская  межпоселенческая центральная библиотека»

Для участия в дискуссиях приглашаются представители общественных организаций, специалисты учреждений здравоохранения, культуры, различных образовательных и социальных институтов, представители власти, СМИ, учащиеся старших классов СОШ, средне специальных учебных заведений, студенты ВУЗов, активные заинтересованные граждане.