Филонова Т.М.

Памяти Филоновой Татьяны Михайловны…

Филонова Т.М.

Трагически ушла из жизни Филонова Татьяна Михайловна, человек, отдавший библиотечному делу Климовского района всю свою  жизнь.

Татьяна Михайловна Филонова родилась 8 августа 1953 года в г.Стародуб. Училась в Климовской средней школе № 1. С отличием  окончила Краснодарский  институт культуры. Начала работу в Климовской центральной библиотеке в 1977 году в должности библиографа Климовской ЦБС.  С 1981 по 1988 гг. работала в Климовском райкоме КПСС.

В 1988 году назначена директором Климовской  ЦБС. С 2003 года Филонова Т.М. работала заведующей методико-библиографическим отделом. За долголетний плодотворный труд, за личный вклад в развитие библиотечного дела района награждена Почетной грамотой Министерства культуры РФ, Почетной грамотой Брянской областной думы. Неоднократно награждалась Почетными грамотами районной администрации, Управления культуры Брянской области, другими Почетными грамотами. Имела звание «Ветеран труда».

Татьяна Михайловна была добрым хорошим человеком, любую работу выполняла только на «отлично», она отличалась высоким  интеллектуальным  уровнем.

Выражаем глубокое соболезнование родным и близким Татьяны Михайловны.

Добрая память  о Татьяне Михайловне Филоновой навсегда сохранится в наших сердцах.