«Признайтесь в любви к библиотеке, и она ответит Вам взаимностью!»

С 9 по 15 февраля Климовская центральная библиотека проводит Неделю влюбленных в библиотеку. В преддверии Дня Влюбленных библиотекари попытаются создать своим читателям праздничную атмосферу, дадут почувствовать дыхание весны раньше положенного срока. Ведь в День Влюбленных принято поздравлять не только объект воздыханий, но и близких, дорогих людей. В рамках недели в отделе обслуживания будет работать книжная Love – выставка «Любовь на все времена», пройдет мини — акция «Признайтесь в любви к библиотеке, и она ответит Вам взаимностью!». А всем участникам  акции «Коротко о любви» будет предложено написать признания в любви на валентинках в виде сердечек. По возможности, признания должны быть выражены словами классиков, цитатами из книг, стихотворными строками. Вы сможете отдохнуть за библиотечным столиком для двоих «Я и книга. Свидание вслепую». 15 февраля в течение дня можно будет послушать прекрасную музыку, поучаствовать в мастер – классе, приуроченном ко Дню влюбленных. Принять участие в изготовлении необычных валентинок смогут все пришедшие. Ждем всех желающих по адресу ул. Первомайская 2.