Приглашаем на выставку картин

Климовская центральная библиотека  продолжает работу с творческой молодежью Климово.  В фойе библиотеки открылась выставка картин  учащихся художественного отделения Детской школы искусств, ребят интересных и талантливых.  Организована выставка  по инициативе преподавателя  Климовской детской школы искусств Куровской Елены Валерьяновны.  Стоит только присмотреться к тем, кто разглядывает произведения юных художников, и можно сразу заметить, как светлеют лица зрителей, когда они смотрят на картины. Ведь каждая  несет в себе определенную, свойственную только этой работе энергетику, имеет свою неповторимую ауру.   Знакомясь с выставкой, понимаешь, насколько харизматичным творческим потенциалом наделены наши дети.

Приглашаем жителей и гостей города посетить выставку и полюбоваться творчеством юных  талантливых климовчан.