Презентация книг издательства ИТРК

Климовская межпоселенческая центральная библиотека совсем недавно обрела новый уютный дом  с прекрасным внутренним интерьером. Но как всегда, новых книг поступает совсем немного. Но мы не унываем, потому что на помощь приходят читатели, жители р.п.Климово, которые дарят библиотеке новые книги.

Совсем недавно мы получили подарок от Московского издательства ИТРК,  выпускающего литературу по множеству направлений. Издательство является участником федеральной программы «Культура России», направленной на популяризацию и сохранение самобытности российской культуры.  Среди полученных книг, две принадлежат перу писателя-прозаика  Валерия Терехина, выпускающего редактора издательства.  Книги с дарственными подписями автора.  Повесть «Весенний месяц ноябрь»  рассказывает о неравной схватке  украинца Миколы Мурчука с местными бандитами.  В романе  «В огонь» события разворачиваются  в начале 2000-х годов. Герой романа, попав  в  жернова политических и криминальных интриг, с честью  выполняет свой долг перед Родиной.

С этими и другими книгами, полученными от издательства  ИТРК, вы можете познакомиться в отделе обслуживания библиотеки.