Поздравили с Юбилеем

В Климовской центральной библиотеке прошло  мероприятие, посвященное юбилею ветерана труда  Александры Александровны Кузьминой.  Александра Александровна в марте отметила свой девяностый день рождения.  Практически вся трудовая биография Александры Александровны прошла в стенах Климовской библиотеки.

Поздравить юбиляршу пришли ветераны, действующие сотрудники библиотеки, представители общественности и органов власти.

От всей души поздравил именинницу с такой замечательной датой заместитель главы администрации района Алексей Лобанов, который вручил ей поздравление от президента Владимира Путина, а также поздравление, цветы и подарок от администрации Климовского района. От ветеранской организации района прозвучало поздравление от председателя Совета Станислава Сулимова.

Праздник получился светлым и радостным, не только для Александры Александровны Кузьминой, но и для всех, кто пришел поздравить её с замечательным юбилеем.