Полёт фантазии юных художников

В Климовской центральной библиотеке открылась новая  выставка  детских рисунков и изделий из глины.  На выставке представлены лучшие работы учеников художественного отделения ДШИ.  Это рисунки детей не только старшего возраста, но и работы совсем юных учеников Детской школы искусств (от 11 до 16лет). Картины написаны в различных живописных техниках.

Дети видят мир в другом ракурсе. Если вы вместе со своим ребенком посетите эту выставку, то ваш ребенок поймет, что детская работа также может цениться, как и взрослая, что он не просто ребенок, от которого ничего не зависит, но он создатель и творец. Взрослые поймут, что в картине, нарисованной семилетним художником, порой больше правды, художественного вкуса и чувства меры, чем можно представить! А еще ребята создают удивительные по красоте предметы из глины, которые вы тоже можете увидеть, они вызвали полный восторг у первых  посетителей.

В работы ребята вложили все свое умение, творчество, фантазию. А вместе с ними рядом работают талантливые педагоги: Белоус Л.А., Жуковский Е.О., Клецков В.В., Куровская Е.В.  Они  отдают детям часть своей души, тепла, любви, ведут  их к вершинам  мастерства.

Выставка демонстрирует полет фантазии юных творителей прекрасного.  Передать словами восторг от увиденного невозможно!

Приходите на выставку и насладитесь творчеством  наших будущих знаменитостей.

Выставка работает в ограниченном режиме. Просмотр возможен  при наличии маски и перчаток.