Подарок от депутата Брянской областной Думы

Депутат Брянской областной Думы Иванов Игорь Игоревич вручил подарок от областной Думы   В век  компьютерных технологий очень важно, чтобы каждый житель нашего района имел доступ к Интернету, к электронной почте. Конечно, большинство имеет свои персональные компьютеры, но есть еще часть населения, лишенная доступа к компьютерам. Здесь на помощь приходят библиотеки, в большинстве которых уже есть и компьютеры, интернет, и электронная почта и многое другое.

По мере возможности сотрудники библиотек оказывают своим читателям и не только им, а всем, кто обращается в библиотеку помощь в оказании сервисных услуг, связанных с пользованием компьютером.

Компьютеры имеются уже не только в Климовской центральной библиотеке, но и в ее структурных подразделениях  — сельских библиотеках. 9 библиотек имеют компьютеры, большинство их с выходом в Интеренет.  В ближайшее время еще три сельских библиотеки получат компьютеры с выходом в интернет.

Но, к сожалению, проходит время, компьютеры устаревают, и приходится их заменять. Это очень трудно, особенно сейчас. Поэтому, мы очень благодарны тем людям, которые понимают необходимость замены компьютеров новыми машинами.

На днях в библиотеке побывал депутат Брянской областной Думы Иванов Игорь Игоревич. Он передал Климовской центральной библиотеке два новеньких  компьютера – моноблок и ноутбук.

Климовская библиотека выражает огромную благодарность депутату Брянской областной Думы Иванову Игорю Игоревичу  за  подарок.