«Брянщина голосует»

Библиотекари Климовской центральной библиотеки на открытой площадке организовали информационную выставку посвященную выборам Губернатора Брянской области «Брянщина голосует».

Библиотекари задавали вопрос жителям Климово: «Знаете ли вы о событии, которое состоится 13 сентября 2020 года?» Почти все отвечали положительно. А на вопрос придёте ли вы в день голосования на избирательный участок ответы были неоднозначными. Библиотекари предложили жителям познакомиться с листовками «7 причин, почему нужно идти на выборы» и посоветовали обязательно принять участие в выборах губернатора Брянской области.

Подготовлен буклет «Мобильный избиратель», в котором подробно описано, как проголосовать по месту нахождения.