День библиотек-2022 в Климовской центральной библиотеке

27 мая  в Климовскую библиотеку стремились попасть  многие читатели, руководители организаций, сельские библиотекари. Их ждали гостеприимные библиотекари для того, чтобы вместе отпраздновать Всероссийский день библиотек.

В этот день принято дарить подарки. Многие библиотекари получили почетные грамоты: Моисеенко Л.А. награждена Почетной грамотой Брянской областной Думы, грамоты администрации Климовского района получили отдел обслуживания МЦБ и Шелест Е.И.(Челховская с/библиотека), грамоту районного Совета получила Походина Т.А.(Чуровичская с/библиотека),грамотами департамента культуры награждены Шайдука Т.А.(Вишневская с/библиотека) и Моховая С.И.(Каменскохуторская с/библиотека). Грамоты отдела культуры получили  Иващенко Т.И. и Точеная Г.В.(детский отдел МЦБ), Руснак И.А.(МЦБ), Зайцева Т.Б, Кондрусь С.М.. Дмитриев А.С.(Климовская МЦБ), Сментенюк О.Н.(Плавенская С/Б).

На торжественное мероприятие пришли руководители Климовсого района: Смольский В.В., зам.главы администрации Климовского района, Шаньков Н.Г., депутат Брянской областной Думы, Ткач Д.Н., зам.главы Климовского района, Астапенко В.В., начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики.

Много добрых слов и благодарностей услышали в этот день библиотекари Климовского района. Музыкальные поздравления были подготовлены работниками межпоселенческого ДК.