Брейн-ринг в библиотеке

Стало традицией проводить интеллектуальные игры брейн-ринга  в центральной библиотеке.

«Авангард» — наша газета, которая является партнером библиотеки много лет. Поэтому, где проводить  «Что? Где? Почему?» вопрос не стоял. Конечно  в библиотеке.  Здесь  просторно, уютно, комфортно.

На этот раз в интеллектуальной схватке сразились команды СШ № 1, межпоселенческого дома культуры и центра дополнительного образования.

И поскольку 2022 год-год 350-летия Петра 1, то и вопросы были посвящены эпохе правления первого императора России.  Игра была напряженной, соперники сражались неистово. Но победителя выявить не удалось. Как говорят- победила дружба или  все три команды оказались достойными соперниками    и,   конечно,  победителями.

Что дает такая игра? Заряд бодрости, оптимизма, веры в свои силы! Все участники получили  призы, ну а библиотеке достался символ нашей игры – «Всезнающий интеллектуал», который  изготовил Дмитрий Ткач.  Он передан библиотеке на постоянное  хранение.

Спасибо «Авангарду» за организацию такой замечательной игры!