Поздравления коллеге Бондаревой Татьяне Анатольевне

Спешим поздравить коллегу, профессионала с большой буквы, прекрасного человека, красивую обаятельную женщину, любимицу учащейся молодежи.

Климовская центральная библиотека поздравляет ведущего библиотекаря МБУК  «Климовская межпоселенческая центральная библиотека» Бондареву Татьяну Анатольевну с получением Почетной грамоты Губернатора Брянской области за многолетний добросовестный труд, профессионализм и вклад в развитие библиотечного дела Брянской области.

Татьяна Анатольевна, поздравляем с наградой и хотим пожелать невероятного ощущения полёта, радости и счастья, ведь все твои старания, стремления и силы оценены по достоинству! Пусть близкие и друзья гордятся тобой, пусть эта награда будет далеко не последней победой в твоей жизни.
Здоровья, удачи, любви.