Приглашаем стать участником сетевой акции к Всемирному дню поэзии

Ежегодно 21 марта по решению ЮНЕСКО отмечается Всемирный день поэзии.

Поэзия объединяет страны, народы, культуры и помогает людям понять друг друга. На протяжении веков мысли и чувства, облеченные в поэтическую форму, проникают в сердца людей, напоминая, что мы все одна большая семья и что мы, такие разные, на самом деле очень похожи друг на друга.

Климовская библиотека приглашает принять участие  в сетевой акции, приуроченной к этому дню.

Целями акции являются развитие и поддержка интереса к поэзии, привлечение внимания читателей к поэзии, предоставление возможности продемонстрировать свои творческие способности, привлечение внимания к деятельности библиотек в социальных сетях, выход за пределы сложившейся библиотечной аудитории.

Стать участником акции может любой желающий!

Для этого нужно быть или стать подписчиком нашей группы вКонтакте https://vk.com/bibliotekaklimovo.

На своей странице ВКонтакте участник размещает красочный пост, содержащий текст любимого стихотворения, иллюстрации.

Внимание!

При создании постов обязательно указать официальный хештег:

#И_в каждой_строчке_вдохновенье

#ДеньПоэзии
#Сетевая_акция_Климовская_библиотека

Также в посте должна быть указана информация об организаторе акции: МБУК «Климовская межпоселенческая центральная библиотека».

Все участники акции получат сертификаты!

Для получения сертификата участникам Сетевой акции необходимо заполнить заявку участника, которую можно скачать, перейдя по указанной ссылке (Ссылка на заявку участника).

Заявку необходимо выслать на электронную почту biblioteka.klimovo@yandex.ru с указанием в теме: Сетевая акция «И в каждой строчке вдохновенье…».

* Работы, представленные позднее 25 марта 2022 года к участию в сетевой акции не принимаются.

* Все участники Сетевой акции дают согласие на обработку персональных данных.