«Крым в истории России»

В День празднования  8-й годовщины Крымской весны библиотекари Климовской центральной  библиотеки провели для  учащихся 8″А» и 8″Б» классов (кл. руководители: Науменко Г.В. и Михеенко М.А.) Климовской средней общеобразовательной школы №  3 исторический час «Крым в истории России». Ведущие поздравили присутствующих с  праздником – Днем воссоединения Крыма с Россией. Библиотекари  отдела обслуживания Бондарева Т.А. и Глот Н.А.  рассказали ребятам о многовековой истории полуострова, о его героическом прошлом. Ребята с интересом прослушали информацию о культурных и природных достопримечательностях полуострова. И дальше ведущие познакомили их с историей  важной даты воссоединения Крыма с Россией и пожелали молодому поколению ценить и любить свою Родину.