Приглашаем принять участие в сетевой акции

День героев Отечества ежегодно отмечается в России 9 декабря с 2007 г. Эта памятная дата приурочена к учреждению Ордена Святого Георгия – высшей военной награды Российской империи. В торжествах участвуют удостоенные звания Героя РФ, а также все те, кому небезразлична история России.

МБУК «Климовская межпоселенческая центральная библиотека» приглашает всех желающих принять участие в сетевой акции ко Дню Героев Отечества «О подвигах стихи слагают».

Публикуйте на своих страницах в социальных сетях красочные посты, содержащие текст стихотворений о подвигах, о доблести и славе Героев Отечества, сопровождая их иллюстрациями.

Всем участникам необходимо сделать репост с информацией о сетевой акции с обязательным указанием организатора акции МБУК «Климовская межпоселенческая центральная библиотека»

Не забудьте поставить хештеги:

#О_подвигах_стихи_слагают
#Акция_в_День_Героев_Отечества
#Сетевая_акция_Климовская_библиотека

Присылайте свои заявки нам на электронную почту
biblioteka.klimovo@yandex.ru
Все участники акции получат сертификаты в электронном виде.
Сроки проведения с 3 по 16 декабря 2021 года

Положение о проведении акции

Скачать заявку на участие в сетевой акции