«Волнуют сердце Пушкинские строки…». Пушкинский день России в Климовской библиотеке

Пушкин живет в душе каждого русского человека. Вот уже более двух веков бессмертные пушкинские строки волнуют миллионы людей.
   Ежегодно 6 июня по всей России отмечается Пушкинский день. В этот день проходит множество культурных мероприятий, посвященных творчеству великого поэта, литературе и русскому языку.
   В Климовской библиотеке уже в преддверии этого знаменательного дня проходили акции, выставки и мероприятия, посвященные жизни и творчеству Александра Сергеевича Пушкина. А 6 июня наши читатели приняли участие в праздновании Пушкинского дня.
   Об этом более подробно рассказывает начальник отдела обслуживания библиотеки Нина Николаевна Шпаковская.