Новая семья родилась в библиотеке

Свадьба, безусловно, является очень важным событием в жизни любого человека, а для многих – и вовсе самым важным. Однако все люди разные, имеют свои вкусы и предпочтения, поэтому свадебные церемонии часто бывают очень разными и необычными. Что делать если загс закрыли на ремонт?

Сейчас стало очень модным устраивать тематические свадьбы. Новобрачные,  выбрали библиотеку, то единственное место, которое является по-настоящему уникальным и классическим одновременно. Это прекрасно и очень романтично, ведь именно в библиотеке хранятся все великие истории любви.

Молодожены Вишнякова Юлиана Сергеевна и Максимов Евгений Иванович      в качестве стилистики своего торжества выбрали книги, и это  символично — ведь, по сути, в течение всей семейной жизни мы пишем свою собственную книгу о счастье, любви и понимании.