Чернобыль – черный день апреля

Чернобыль – черный день апреля     В рамках экологического месячника 19 апреля 2016 года. Работниками Климовской центральной библиотеки был проведен час памяти «Чернобыль – черный день апреля».

Чернобыль – черный день апреля

Вниманию студентов была представлена выставка книг и фотографий «Чернобыль – наша боль», а также подготовлена электронная презентация.

Чернобыль – черный день апреля

Во время проведения часа памяти ребята были очень внимательны, проявляли заинтересованность сообщаемой информацией, старались озвучить известные им факты о Чернобыльской АЭС.

Чернобыль – черный день апреля

Итогом мероприятия послужил вывод о том, что в настоящее время одной из главных экологических проблем нашего района и нашей области остаётся проблема ликвидации загрязнения окружающей среды вследствие аварии на Чернобыльской АЭС.