Климовская центральная библиотека в День города

В День города Климовская центральная библиотека свою площадку посвятила 90-летию Климовского района.  На стендах постарались представить информацию о самых ярких событиях  и достижениях в почти вековой истории района, о людях, кто своим трудом, талантом прославлял наш район. Отдельной страницей были выделены трагические и вместе с тем героические страницы Великой Отечественной войны. А еще мы пригласили климовчан познакомиться с выставкой «Листая книжные страницы, мы путешествуем по краю». Библиотекари активно участвовали в краеведческом квесте «Посёлок Климово в годы Великой Отечественной войны», подготовленный членами волонтёрских отрядов «ДОБРОволец» и «С нами будущее». Мы в восторге от проделанной ребятами работы!!!

А ещё в этот день ведущий библиотекарь Климовской центральной библиотеки Бондарева Татьяна Анатольевна получила Благодарность губернатора Брянской области.