Книга — лучший подарок!

Коллектив Климовской библиотеки всегда радуется, когда учреждение культуры посещают читатели, гости, приезжающие в Климово, замечательные люди. Очень здорово, когда они приносят подарки — новые книги! Библиотека благодарна своим читателям, которые подарили книги так необходимые библиотеке. Их очень много, перечислить всех просто невозможно.
   То, что книги — это главное богатство библиотеки, доказывать не нужно никому. И очень приятно, когда это понимают люди, которые имеют возможность купить самые новые книги и преподнести их библиотеке.
  Замечательными книгами нас и наших читателей порадовала недавно посетившая Климовскую библиотеку Солодун Галина Николаевна, представитель Брянской областной Думы в Совете Федерации Федерального Собрания РФ.
  Любителей детективов ждут новые произведения Александры Марининой, Полины Дашковой, Анны и Сергея Литвиновых. В подарочном наборе есть и книги одного из самых популярных и читаемых русских писателей Сергея Довлатова. Порадует читателей и книга Дмитрия Глуховского «Метро 2034».
   Новые книги займут достойное место не только на полках, но и найдут своего читателя.
  Читатели и коллектив Центральной библиотеки выражают огромную благодарность всем дарителям за чудесные подарки!