Все строки только о любви

В Климовской центральной библиотеке в честь Дня влюбленных устроили выставку литературы «Все эти строки о любви» и предложили читателям поучаствовать в акции «Все строки только о любви». Участники акции писали название трех книг о любви, которые, по их мнению, обязательно должен прочитать каждый. Оставляли на листочках известные высказывания о любви, строчки стихотворений, пословиц о любви.

Как бы мы ни относились к этому празднику, но нужно признать, что он прочно и надолго вошел в нашу жизнь. Сопротивляться уже бессмысленно: глядя на атрибутику, цветы и все прочее, что можно подарить в романтическом контексте, понимаешь, что это хорошо для всех. Еще один повод для душевного тепла в самом разном его понимании.