«Дерзайте! Вы талантливы!»

Климовская центральная библиотека  приглашает климовчан пройтись по выставке   «Дерзайте! Вы талантливы!»,  которая  открывает  дверцу в мир детского творчества и мастерства.  В экспозиции представлены оригинальные работы учащихся  Центра дополнительного образования рп  Климово. Яркие и сказочные поделки ребят выполнены в разных техниках: фелтинг,  бумажная пластика. Посетители увидят чудесные фантазии из бисера и лент, картины из соленого теста, мягкие игрушки… Эта выставка – настоящая карусель, объединенная в одно целое неземной фантазией авторов,  живущих с мечтой о красоте, добре и радости. Всех ребят и их талантливых педагогов можно назвать мастерами своего дела! Они вкладывают в свой труд смекалку, творчество, которые делают предметы необычными и оригинальными. Яркие, колоритные изделия хорошо вписались в библиотечный интерьер, создавая настроение солнечного осеннего дня.