День семьи, любви и верности.

8 июля в Климовской библиотеке отмечали ставший традиционным Всероссийский день семьи, любви и верности. Этот праздник приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака. История их союза прошла сквозь века, и стала символом крепкой любви и верности друг другу.  В этот день вниманию читателей была представлена литературно-художественная выставка «История вечной любви», на которой были представлены издания об истоках  праздника и семейной психологии, истории жизни святых Петра и Февронии. В читальном  зале для гостей проводился мастер-класс «Дарите ромашки любимым», все гости библиотеки в этот день получили в подарок закладки со стихотворениями о любви, а подарком для читателей стали «Секреты семейного счастья», которые поведали семейные пары, прожившие вместе не один десяток лет.