День России

12 июня в нашей стране отмечается важный государственный праздник – День России. День России — это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Накануне Дня России в Климовской центральной библиотеке вниманию читателей была предложена выставка литературы «С Россией в сердце навсегда»! На ней представлена литература по истории нашего государства, а также книги о сегодняшнем дне страны. Сотрудниками отдела обслуживания была проведена акция «Читаем стихи о России».

Читатели и гости библиотеки  активно интересовались представленной литературой, а также называли известных деятелей культуры, науки, государственных деятелей и города России, принимали участие в акции.