Литературный квест «По дороге с Горьким»

В Климовской центральной библиотеке в цикле мероприятий, посвященных 150-летию со дня рождения А.М. Горького, для учащихся 7 и 8 классов КСОШ №1 прошел литературный квест «По дороге с Горьким».

На маршруте квеста библиотекари предлагали узнать что-то новое и интересное из жизни и творчества писателя. Учащиеся были поделены на две команды: «Соколы» и «Буревестники».

Каждой команде необходимо было пройти 4 станции и получить баллы. А целью квеста было собрать ключевую фразу: «Всем хорошим во мне я обязан книгам». Ребята с большим энтузиазмом включились в игру и с большим интересом отвечали на вопросы и выполняли задания.

В конце квеста все участники собрались в читальном зале, где были подведены итоги.  Победила дружба, т.к. счет игры оказался равным.

Библиотекари поблагодарили ребят и преподавателя Игнатенко Татьяну Александровну за активное участие и сотрудничество с библиотекой.