Климовская библиотека поздравляет своих читателей с Новым годом!

Быстрыми шагами подходит к концу 2017 год.

Для нас и наших читателей этот год был наполнен хорошими книгами и памятными событиями, новыми идеями и проектами, радостью общения, встречами с интересными людьми. Он был  непростым, но одновременно ярким и очень насыщенным. Библиотека  работала в напряженном ритме, прикладывая немало усилий, чтобы  максимально удовлетворять культурные и информационные потребности наших читателей – ведь в этом весь смысл  существования библиотеки.

Большой профессиональный и творческий потенциал, вера в свои силы  позволили коллективу  эффективно работать, воплощать свои замыслы и инициативы, думать о будущем. А достигнуть ощутимых результатов мы смогли при поддержке наших читателей, друзей, партнеров. Уважаемые наши  единомышленники, спасибо всем вам!

Мы сердечно поздравляем Вас с Новым 2018 годом! Пусть этот Новый год постучится к Вам в двери сказкой, и жизнь ваша преисполнится чудесами. Пусть каждый день судьба преподносит вам все новые и новые подарки и балует неожиданными, а главное, приятными сюрпризами. Пусть вместе с его новым символом — Собакой, под бой курантов в Ваш дом постучатся радость, уют, достаток и благополучие! Будьте счастливы! Мы надеемся, что и в Новом году Вы останетесь с нами.