Литературный день в Климовской библиотеке

К 200-летию со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева — русского писателя-реалиста, поэта, публициста, драматурга, переводчика. Одного из классиков русской литературы, внёсших наиболее значительный вклад в её развитие во второй половине XIX века.

Рассказывают заведующая отделом обслуживания Климовской межпоселенческой центральной библиотеки Н.Н. Шпаковская, заведующая методическим отделом Н.М. Новикова и гл.библиотекарь О.Ю. Пошлов (В рассказе использована музыка из романса «Утро туманное»; сл. И.С. Тургенев, муз. Э.А. Абаза)

Белла Ахатовна Ахмадулина — русская поэтесса, писательница, переводчица, один из крупнейших русских лирических поэтов второй половины XX века.

Рассказывает заведующая отделом обслуживания Климовской межпоселенческой центральной библиотеки Н.Н. Шпаковская

Ирина Владимировна Одоевцева — русская поэтесса и прозаик.

К 200-летию И.В. Одоевцева.Ч.2
Ирина Владимировна Одоевцева. Ч.-2