Год экологии в России. Наедине с природой.

В Климовской центральной библиотеке работает удивительно красивая   фотовыставка «Природа родного края в объективе Владимира Малькова». Кто-то из известных  фотографов сказал  замечательную фразу: «Фотокамера – это инструмент, который учит людей, как надо смотреть на мир». Фотовыставка дает нам возможность окунуться в необыкновенный, уникальный  мир природы Климовского края, которым нельзя не   восхищаться.

Автор работ — известный в Климовском районе фотограф Владимир Мальков. Владимир Анатольевич окончил Климовскую среднюю школу№1. После окончания Брянского государственного университета им. Петровского работает в этой же школе учителем технологии.

Увлекся фотографией еще учась в школе, и с тех пор не расстается с фотокамерой. Неповторимые пейзажи родного края – неисчерпаемый источник вдохновения для фотомастера.

Выставка вызывает большой интерес у посетителей библиотеки, она никого не оставила равнодушным. Неудивительно, ведь фотография — это язык, на котором можно общаться, язык понятный и доступный всем.

Фотовыставка будет работать до конца уходящего года. Все желающие получить эстетическое удовольствие могут прийти на фотовыставку и оценить мастерство фотохудожника, а главное, по-новому взглянуть на природу родного края.

Выражаем благодарность автору за сотрудничество с библиотекой и желаем творческих успехов.

Мы уверены, что фотовыставка позволит каждому взглянуть на окружающий мир в необычном ракурсе, поможет проникнуться красотой и ещё серьезнее задуматься о назначении человека в этом удивительном мире.