Климовская центральная библиотека участвовала  в районном семинаре учителей общественных дисциплин, русского языка  и литературы «Информационно – методическая и организационная роль учителей – словесников и общественных дисциплин в разработке реализации планов мероприятий, посвященных 200-летию со дня рождения А.К.Толстого и 100-летию революции».

Директор библиотеки Полетаева Т.М. и заведующая отделом обслуживания Шпаковская Н.Н. презентовали  мероприятия библиотеки, которые планируется провести совместно с отделом образования, учебными заведениями района и поселка к 200-летию А.К. Толстого и 100-летию революции 1917 года.