Мы вместе

Воссоединение Крыма с Россией

Воссоединение Крыма с Россией    18 марта Центральная библиотека принимала участие в общегородском мероприятии «Мы вместе», посвященном воссоединению Крыма с Россией.

Ведущая — Н. Зеленская

Воссоединение Крыма с Россией                          Воссоединение Крыма с Россией

Смольский В.В., зам. главы администрации                                            Шпаковская Н.Н., зав. отделом обслуживания

Климовского района                                                                                               центральной библиотеки

Библиотекой осуществлялось информационное сопровождение мероприятия, знакомящее с уникальными фактами об этом прекрасном участке суши. Библиотекарем был проведен краткий экскурс в большую историю полуострова. Особо были выделены героические подвиги крымчан в годы Великой Отечественной войны, победные дни Севастополя. Кратко коснулись  географии, природных ресурсов, климата, экономики Крыма. Рассказ сопровождался презентацией по теме.

Воссоединение Крыма с Россией

«Севастопольский вальс» в исполнении вокальной группы «Климовчанка»

Исполняется песня «Кукушка»

Воссоединение Крыма с Россией