Популярные кинопары России

Популярные кинопары России    3 марта 2016 года прошло занятие в Школе молодой семьи при отделе ЗАГС Климовского района управления ЗАГС Брянской области.

Гучанова Е. П.

Открывает занятие Школы молодой семьи Е.П. Гучанова, зав. Климовским отделом ЗАГС

В малом зале межпоселенческого Дома культуры Климовского района собрались молодые пары и организаторы встречи. В очередном занятии с молодёжью, которое проходило в рамках Года кино, приняла участие Елена Ивановна Руснак, главный библиограф Центральной библиотеки.

Руснак Е. И.

Е.И. Руснак предложила участникам мероприятия просмотреть презентацию «Популярные кинопары России» и поучаствовать в познавательной викторине о мире кино, узнать произведение, по которому есть экранизация; определить по фразе, из какого она знаменитого отечественного кинофильма; познакомиться с рекордами мира кино. Самые находчивые и смекалистые были отмечены призами.

Школа молодой семьи

По завершению занятия будущие молодожены сделали для себя вывод: если между мужчиной и женщиной настоящая любовь, всегда присутствуют взаимопонимание и взаимоуважение, значит, это на всю жизнь, что и доказывают примеры счастливых супружеских пар российского кино.