Отчёт-встреча с читателями

Отчет перед читателями

Отчет перед читателями3 марта 2016 года в читальном зале центральной библиотеки (Климово, ул.Первомайская,2) состоялась публичная отчет-встреча  с читателями библиотеки, представителями общественности.

Климовская центральная библиотека  показала  своим читателям, представителям общественности и СМИ  публичный отчет по итогам работы в 2015 году.

Полетаева Т. М.

Отчет Полетаевой Т.М., директора МБУК КМЦБ, перед читателями

Отчет перед читателями

Шпаковская Н. Н.

Шпаковская Н.Н. рассказывает о лучших проектах 2015 года

С презентацией результатов работы выступили директор МБУК КМЦБ Полетаева Т.М. и заведующая отделом обслуживания Шпаковская Н.Н. Они остановились на достижениях библиотеки, на самых значимых и событийных мероприятиях, проведенных библиотекой в 2015 году, на интересных библиотечных проектах. Рассказали о совместных партнерских проектах с администрацией Климовского района,  отделом образования, районным Советом ветеранов, школами поселка, центром социальной помощи населению и др.

ветераны-участники мероприятий

Зубикова В. Д.

В.Д. Зубикова — малолетний узник фашистских коцлагерей

В Климовскую библиотеку можно не только прийти почитать, взять понравившуюся книгу, получить нужную информацию, но и поучаствовать в многочисленных мероприятиях, которые также служат для расширения кругозора климовчан.

Лиза Юхневская

Читает Елизавета Юхневская

Алина Затеева

Маргарита Гапонова

Елизавета Короткая

Поёт Елизавета Короткая

Валерий Початухин

Поет Валерий Початухин

Тамара Кирия

Говорит Тамара Кирия

Читатели Климовской библиотеки

Молодые читатели Климовской библиотеки

Так в 2015 году было проведено более 200 мероприятий различной направленности. В ходе отчета прозвучали лучшие моменты отдельных мероприятий в исполнении Елизаветы Короткой, Алины Затеевой, Елизаветы Юхневской, Валерия Початухина, Маргариты Гапоновой.

Елопова В. Г.

В.Г.Елопова благодарит работников библиотеки за чуткое отношение к читателям

В ходе мероприятия читатели  высказали свои замечания, предложения о работе в том или ином направлении, был выработан план по улучшению деятельности библиотеки.

Благодарность от читателей библиотеки

Вкусный торт от читателей