Моя Россия

День России

День России     В Климовском районе со 2-го по 12 июня проходит декада «Моя Россия».  Центральная библиотека  подготовила к самому главному празднику России выставку литературы «Страницы летописи славной». Эта выставка открыла цикл мероприятий в рамках декады.

Климовская центральная библиотека, День России

Климовский аграрно-транспортный техникум

2 июня в аграрно-транспортном техникуме состоялся урок истории «Россия – это навсегда», подготовленный сотрудниками Климовской центральной библиотеки. В ходе урока учащиеся получили много интересной информации по истории России, о том, что Россия — страна с тысячелетней историей, страна с уникальным наследием, где на огромном пространстве живет множество народов.

День России

Ведущая урока истории Новикова Наталья Михайловна провела с молодежью викторину «Моя Россия», в которой  ребята показали сове знание истории России. Они с удовольствием отвечали на вопросы о достопримечательностях России, о крупнейших городах, о природных достопримечательностях, используя литературу, представленную на выставке. Особенный интерес вызвал у  молодежи рассказ о Климово и Климовском районе.

Климовский аграрно-транспортный техникум

История малой Родины — это то, что волнует каждого человека, живущего в России.

День России     Климовский аграрно-транспортный техникум